Миры вращаются над нами...
Вселенных много запредельных
С совсем другими существами,
Что не понять на самом деле:
Кипит там жизнь совсем другая...
Иное там, должно быть, время
И никуда не пропадает
По их межзвездной теореме...
Живут, наверное, там вечно,
Ведь нет страданий и болезней.
Лишь то бывает быстротечно
Что там считаю бесполезным.
Но если б вдруг мне предложили
Туда в момент переместиться,
Не говорил бы я с чужими,
Одно лишь высказав тем лицам:
Среди сомнений повседневных
В одном я непоколебимый:
Зачем мне множество вселенных,
Где нет единственно любимой?
Июнь 2026
© V. V.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.